Empire of the Isles

Объявление

Форумная ролевая игра по мотивам компьютерной игры «Dishonored»

03.01.2014. Открыта регистрация персонажей. Игра еще не началась.
РЕГИСТРАЦИЯ НЕКАНОНИЧЕСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ РАЗРЕШЕНА И ДАЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. То же самое касается малоизвестных канонических персонажей.

Несмотря на то, что на момент начала игры основные действия будут происходить в Дануолле, мы будем рады принять путешественников и ученых, отправившихся в экспедицию на Пандиссию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of the Isles » Регистрация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Спрашивайте, и вам ответят!

Действие данной ролевой игры происходят в мире компьютерной игры Dishonored. Сюжетная завязка соответствует игровой, однако, в отличие от оригинальной игры, в нашей версии сюжета Корво Аттано – протагонист – погиб, защищая Императрицу, чем это обернется и куда приведет, ,зависит исключительно от желания и действий наших игроков.

■ Узнать больше о форуме можно тут.
■ Узнать больше о мире игры можно тут.
■ Узнать о том, какие персонажи требуются в игру, можно тут или непосредственно в этой теме, адресовав свой вопрос мастерам.

Мы будем признательны, если, заметив ошибки или неточности в наших описаниях, вы сообщите нам о них.

2

Здравствуйте. Хочу выразить Вам свое восхищение. Потрясающая скорость написания концепта! Смотрю на даты: буквально несколько секунд - и новая статья. Браво! Сколько тысяч знаков в минуту, если не секрет?

Хотя, всё банально и просто: нагло сворованный чужой концепт. Подчистую. Постатейно.
За изложение - твердая пятерка. А за подлость... Тут уж каждый сам себе судья. Желаю Вам сполна получить то, что заслужили. )
С наилучшими.

3

Восторженный Гость написал(а):

Восторженный Гость

Приветствую.
Не будете ли Вы так добры дать ссылку на тот ресурс/источник, откуда мы, по-вашему, своровали концепт?
Все статьи в описании мира писались нами. А информацию мы брали из открытых источников: с англоязычной и русскоязычной вики, разных игровых сайтов и, собственно, из игры.

4

Да ладно, зачем Вам ссылка? Вы и так всё прекрасно знаете.
А мне она и подавно не нужна.

5

Восторженный Гость написал(а):

Да ладно, зачем Вам ссылка? Вы и так всё прекрасно знаете.

Мы бы хотели взглянуть. Нам очень интересно, потому что, повторюсь, всю информацию мы брали с официальных источников и из самой игры, если речь идет об игровых текстах (книгах).

6

Содрать даже нормально не смогли. Все заплатки, которыми закрывались авторские дыры, оставили. ))))))

7

Восторженный Гость
Вы меня, пожалуйста, извините. Но, может, чтобы не быть голословным, вы все же укажете конкретные источники? А то пока это все выглядит очень и очень странно.

8

А что, если не извиню?
Извиняйтесь, пожалуйста, получше. И желательно - перед автором.
Ага? )

9

Восторженный Гость написал(а):

Извиняйтесь, пожалуйста, получше.

Я, как автор матчасти, могу заявить, что мне извиняться совершенно не за что. Я готов ответить за каждую букву в каждой статье. Если Вы утверждаете, что мы у кого-то что-то сплагиатили, приводите, пожалуйста, цитаты и ссылки. Если Вы этого сделать не можете, то проходите мимо.

10

Ай. Я вам, неуважаемые копипастеры, ничего не должен. )
Остальное, как уже было сказано, Ваше дело.

Аккуратнее с рекламой. Не то еще кто-нибудь запалит, большой конфуз выйдет. ;)

11

Восторженный Гость написал(а):

Аккуратнее с рекламой. Не то еще кто-нибудь запалит, большой конфуз выйдет.

http://s7.uploads.ru/vpsXZ.gif

Восторженный Гость написал(а):

Ай. Я вам, неуважаемые копипастеры, ничего не должен. )

Все с Вами ясно.
До свидания. Спасибо, что заглянули.

12

Ну почему же "до свидания"? )))
Я должен убедиться, что Вам действительно всё понятно. Укажите того, кто на самом деле собирал весь этот концепт, извинитесь перед ним на его форуме - и можно считать дело закрытым, а конфликт - исчерпанным.
Как Вам такое предложение, м?

13

Это уже смешно.

Восторженный Гость написал(а):

Укажите того, кто на самом деле собирал весь этот концепт, извинитесь перед ним на его форуме - и можно считать дело закрытым, а конфликт - исчерпанным.

Весь этот концепт писали гейм-дизайнеры "Arkane Studios" и те прекрасные люди, которые пишут статьи на вики, мы только систематизировали всю написанную ими информацию для удобства наших игроков, чтобы им не пришлось каждый раз открывать вики, игру-то все проходили в разное время, некоторые детали могли изгладиться из памяти. Я вот, к примеру, долго не мог вспомнить, в какой месяц Корво сбежал из тюрьмы, а это было необходимо, чтобы понять, когда убили Императрицу.
Единственный момент, в котором мы позволили себе отхождение от канона - разрушение стены дамбы. Согласно источникам из игры, она была разрушена три года назад, но мы изменили эту дату, чтобы таким образом объяснить, почему район даже не пытались восстанавливать.
Вы хотите, чтобы мы извинились перед разработчиками на официальном сайте игры?

14

Это смешно, насколько глупы бывают люди.
Как жаль, что моих знаний о Вселенной недостаточно, чтобы присоединиться к вам. Одно я знаю точно - вы достойны успеха и внимательных, чутких, грамотных игроков. Удачи вам и попутного ролевого ветра.

By the way.
Мы все еще ждем, как вы уйдете, гражданин нехороший.

15

Тц-тц-тц.
Если Вам не хватило ума написать игровой концепт самим, не надо валить с больной головы на бедных гейм-дизайнеров. Они-то уж точно не при чём. )))
Информацию не вы систематизировали. Авторские дыры не вы закрывали. Носом рыли тонны информации - не вы, а другой человек, чей форум открылся - увы и ах - раньше вашего. )

Кстати, за каждую отговорку в стиле "ничо не знаю" Вам тоже следует у него прощения попросить. Ну да ладно. Достало бы совести извиниться за весь содранный материал. Рерайтить тоже уметь надо. Не умеете - не беритесь. ;)

16

J.F. написал(а):

J.F.

Вам спасибо на добром слове.
Восторженный Гость
Вам спасибо за мнение.

17

Доброго времени суток.) Как интересно. А я уже видела игру с точно такой же матчастью. Только те открылись раньше. Странно как-то...

18

Арина написал(а):

А я уже видела игру с точно такой же матчастью.

С точно такой же, это по миру компьютерной игры? Очень интересно. Вы на все фандомные форумы заходите и следите, чтобы они не допускали повторений?)

19

Ай-яй-яй, не хорошо за собой грязные следы подтирать, неуважаемый Doom.
Концепт стырили, теперь анально огораживаетесь? ) Мило.

20

Восторженный Гость написал(а):

Ай-яй-яй, не хорошо за собой грязные следы подтирать, неуважаемый Doom.

Я в нашей беседе не изменил ни слова, как и в нашей матчасти, к слову. Только забанил ваш предыдущий ip, потому что мы с моим соадминистратором пришли к выводу, что дальнейшая дискуссия с Вами бессмыслена.

21

Да, вот и я говорю интересно. Ладно информация, формулировки, перевод иностранных статей - все совпадает. Я просто очень люблю эту компьютерную игру. А что, по ней уже так же много ролевых, как по "Гарри Поттеру"?)

22

Doom
Не обращайте на них внимания. Знаю я о каком форуме они говорят, тоже по миру дизонорд. Могу в личку кинуть ссылку. Он мне не подошел, надеюсь, ваш подойдет.
В похожести матчасти ничего криминального не вижу, мир ведь один.

23

Любопытно, зачем кого-то банить, если ни в чем не виноваты?)))

24

Doom написал(а):

Только забанил ваш предыдущий ip, потому что мы с моим соадминистратором пришли к выводу, что дальнейшая дискуссия с Вами бессмыслена.

Да ладно. Мои посты вырезали тоже по этой же причине - потому что ответить нечего? Или банхаммер у Вас как последний аргумент? ))
А по-моему, поговорить нам есть о чём. Дело о краже концепта всё еще не закрыто. ;)

25

А, посты нашлись. ) Итак, продолжаем.

26

Арина написал(а):

Любопытно, зачем кого-то банить, если ни в чем не виноваты?)))

Затем, что они захломляют гостевую своими сообщениями? Разговор исчерпана. Отвечать на обвинения, не имеющие под собой никакой основы нас, честно, достало. Будут новые факты - приходите. А пока я бы попросил вас удалиться.

Xander Meylor написал(а):

надеюсь, ваш подойдет.

Мы тоже надеемся.

27

Восторженный Гость написал(а):

Мои посты вырезали тоже по этой же причине - потому что ответить нечего?

Восторженный Гость написал(а):

А, посты нашлись. ) Итак, продолжаем.

В том то и дело, что мы не хотим продолжать. Если Вы придете с фактами и будете критиковать по существу, мы будем только рады. А просто так тратить свое время, отбиваясь от нападок, мы не хотим и больше не будем.
Я еще раз вежливо прошу Вас перестать писать в нашей гостевой, закрыть вкладку и забыть о нас, потому что после следующего сообщения в бан отправится и этот ip.

28

Doom написал(а):

Затем, что они захломляют гостевую своими сообщениями? Разговор исчерпана. Отвечать на обвинения, не имеющие под собой никакой основы нас, честно, достало. Будут новые факты - приходите. А пока я бы попросил вас удалиться.

Разговор, увы, не "исчерпана" (орф.авт.). Вы же сами написали, см. 1 пост:

Doom написал(а):

Спрашивайте, и вам ответят!

Я честно спросил: не хотите ли вы извиниться за досконально слизанный с чужого форума концепт.
И не надо тут про "новые факты", имеющихся вполне достаточно.
Хотите попросить нас удалиться - попросите. Но не факт, что мы удовлетворим Вашу просьбу. )

29

О, господин Xander,  а это вы опростоволосились в незнании мира Dishonored и элементарных фактов истории, а потом со зла пожелали тому форуму "удачно закрыться"? Как тесен мир!

30

Арина, душенька, и не говорите!
У меня в последний час такое дежа вю, что просто в глазах двоится.
Это круговая порука, не иначе. ))))


Вы здесь » Empire of the Isles » Регистрация » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно